Красноярцы смогут купить мясо и овощи подешевле

В Советском районе на площади перед Дворцом труда и согласия 5 октября состоится продовольственный базар. Свою продукцию предоставят сельхозпроизводители, работники крестьянско-фермерских хозяйств и предприятий пищевой, а также перерабатывающей промышленности, владельцы личных подсобных хозяйств как из Красноярска, так и из районов края , - сообщает пресс-секретарь администрации Советского района Людмила Савчак. - Всего в базаре «Урожай-2012» планируют принять участие более 40 предприятий и более 50 индивидуальных предпринимателей.

Универсальная гидрошпонка.

Самое главное, что обещают организаторы – цены на продукты здесь будут на 15 – 20 процентов ниже, чем в магазинах и на городских рынках. Кроме того во время продовольственного базара в районе будет организована специальная акция – донести тяжёлые покупки до дома пожилым людям помогут волонтёры из молодёжного центра Советского района. Для гостей продовольственного базара также проведут дегустации блюд и напитков, конкурсы и викторины с вручением подарков.

      Советы по выбору

      • Как выбрать смартфон

        Иногда, функций обычного телефона становиться мало. Конечно, дополнительный функционал можно добавить за счёт установки программного обеспечения.

      • Как выбрать обои

        Еще пару десятков лет назад советская действительность не оставляла покупателям выбора: классические бумажные обои в мелкий цветочек или…